73
DUBAN ET CHRISTEL à Limoges.
Vide-poches à décor en émaux et verre multicouches sur fond mauve, signé sous l'aile "EMAUX D'ART DUBAN ET CHRISTEL LIMOGES".
Hauteur: 3,5 cm. ; Diamètre: 18 cm.