279
DUBOIS Paul-Elie (1886-1949) – Deux cavaliers – Aquarelle – Signé – 59 x 47 cm
Estimation :
300 - 400 EURDUBOIS Paul-Elie (1886-1949)
Deux cavaliers
Aquarelle
Signé
59 x 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [NICE] Arts d'Asie & Orient > DUBOIS Paul-Elie (1886-1949) – Deux cavaliers – Aquarelle – Signé – 59 x 47 cm