201
DUPONT – Briquet en métal doré à décor guilloché – Signé et numéroté
DUPONT
Briquet en métal doré à décor guilloché
Signé et numéroté
Accueil > Lots > Bijoux - mode & accessoires > DUPONT – Briquet en métal doré à décor guilloché – Signé et numéroté