102
Estimation :
80 - 120 EURE. COURONNEAU (XIXe-XXe)
Pergola avec vue sur mer
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 38 cm
On joint deux petits panneaux représentant une vue d'église 11.5 x 14 cm et Elie BERNADAC (1913-1999), Barque, signé en bas à gauche, 10 x 15 cm