31
Estimation :
80 - 120 EURE. de ROYER (XXe)
Femme voilée devant une entrée de maison
Encre, aquarelle et rehauts de gouache sur papier
Signé en bas à gauche et daté 71
34, 5 x 25,5 cm (à vue)