203
Estimation :
400 - 600 EURE. TELL (XIX-XXe) pour Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897)
Epreuve en terre cuite patinée polychrome figurant une femme drapée tenant une coupe
Signée et numérotée
H : 91 cm
(petites égrenures)