345
EBEL
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EUREBEL
BRACELET MONTRE modèle "Classic lady" en or jaune (750‰) et acier. Lunette et index sertis de diamants, cadran noir. Mouvement à quartz. Bracelet cuir.
Cadran, bracelet et boucle signés EBEL, numérotée.
Cal.: 32 mm. Poids brut : 31 g.