187
ECHASSIER en bronze à patine noire posé sur un socle en placage de loup
Estimation :
10.00 - 20.00 EURECHASSIER en bronze à patine noire posé sur un socle en placage de loupe. Hauteur : 25 cm
Porte une signature illisible sur la terrasse
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > ECHASSIER en bronze à patine noire posé sur un socle en placage de loup