808
Ecole allemande du XVIIIe siècle, Le Triomphe de l’Eucharistie avec Saint Vincent Ferrier, saint Jérôme, Augustin, Grégoire et Ambroise, ex-voto de la famille Raty
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUREcole allemande du XVIIIe siècle, Le Triomphe de l'Eucharistie avec Saint Vincent Ferrier, saint Jérôme, Augustin, Grégoire et Ambroise, ex-voto de la famille Ratys. Huile sur panneau de résineux cintré dans la partie supérieure. 91 x 43 cm.