121
École autrichienne du XVIIIe siècle
Estimation :
200.00 - 300.00 EURÉcole autrichienne du XVIIIe siècle
La halte des voyageurs orientaux
Huile sur panneau parqueté (griffures)
34 x 45,3 cm
Sans cadre
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > École autrichienne du XVIIIe siècle