74
ECOLE CHINOISE (Actif XXe siècle)
Personnage du théâtre Nuoh
Gouache et couleurs sur papier
Porte un colophon adjoint d'un cachet la datant et la signant en haut à droite
Offerte à la vente dans un encadrement d'époque colorê
Dimensions (l'oeuvre seule à vue): 75 x 66 cm
(petits enfoncements)