346
Estimation :
100 - 200 EURECOLE CHINOISE
Pivoines et branchages
Encre et aquarelle sur soie
Cachets et inscriptions
(tâches, pliures)
45 x 67 cm
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > ECOLE CHINOISE – Pivoines et branchages – Encre et aquarelle sur soie – Cachets…