84
Estimation :
1200 - 1500 EUREcole de la fin du XIXe siècle
Vue du port de Villefranche-sur-Mer
Huile sur toile
Signature en bas à droite "Max?"
63 x 97.5 cm
(craquelures, restauration, pièce au dos, petits manques, trou)