538
ECOLE DE MARSEILLE (Actif première moitié XXe siècle) Les calanques à Cassis (recto) Femme à la chaise (verso) Huile sur toile, deux faces Non signée 81 x 100 cm (petite entaille dans le ciel appro
Estimation :
600.00 - 800.00 EURECOLE DE MARSEILLE (Actif première moitié XXe siècle) Les calanques à Cassis (recto) Femme à la chaise (verso) Huile sur toile, deux faces Non signée 81 x 100 cm (petite entaille dans le ciel approx. 4 cm)