26
Estimation :
40 - 60 EUREcole du début du XXe siècle
Cannes, le golfe de la Napoule, l'Estérel, vue prise de la chapelle St Antoine, 1907
Encre et aquarelle sur papier
14.5 x 21 cm (à vue)