16
ECOLE DU FIN DE XIX ème OU DEBUT XXème siècle
Estimation :
100.00 - 200.00 EURECOLE DU FIN DE XIX ème OU DEBUT XXème siècle
Spectacle; Discussion,
Encre et aquarelle sur papier ; fusain sur papier, les deux annotés au dos « Kupka »
29,5 x 23,5 cm et 31,5 x 23,5 cm