1
Ecole du XIX
Estimation :
10.00 - 20.00 EUREcole du XIXe. Sage/vieillard avec toge. Huile sur toile. 50x37,5 cm. Craquelures .
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Ecole du XIX