30
Estimation :
50 - 100 EUREcole du XIXe siècle
Palais de Stockholm, Bondeska palatset
Aquarelle sur papier, monogrammé "F.I"(?), titré et daté "1848"
10,5 x 17 cm
(rousseurs)