Lot 163

163

ECOLE du XIXe siècle Vue des hauteurs de Nice sur la ville Mine de plomb et gouache sur papier brun Trace de signature en bas à droite: "A. OUIS?" 17 x 33 cm + 2 encadrements

Information on the sale

Terms and conditions of sale

Your order