49
ECOLE DU XX ème
Estimation :
50.00 - 100.00 EURECOLE DU XX ème
Femme en buste
Gouache et aquarelle sur carton, signée en bas à droite
50 x 35 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > ECOLE DU XX ème
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com