195
ECOLE DU XXe siècle
Estimation :
100.00 - 200.00 EURECOLE DU XXe siècle
Abstraction 1953
Huile sur toile signée et datée au dos
80 x 64 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > ECOLE DU XXe siècle