112
Ecole du XXe siècle – Composition – Signée « C. PONTET » (?) – Huile sur toile
Estimation :
300 - 400 EUREcole du XXe siècle
Composition
Signée "C. PONTET" (?)
Huile sur toile
Accueil > Lots > [NICE] Vente classique: Dessins, Tableaux, Arts d'Asie, Objets d'art, Sculptures, Mobilier, Tapis > Ecole du XXe siècle – Composition – Signée « C. PONTET » (?) – Huile sur toile