343
Estimation :
30 - 50 EUREcole du XXe siècle, d'après CIPRIANI
Petit buste d'enfant en bronze à patine brune
Socle à section carré en marbre rose veiné
H (hors socle) : 14 cm
(petits manques à la patine)