74
Estimation :
5 - 10 EUREcole du XXe siècle
Famille
Huile sur isorel
46 x 33.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr