100
Estimation :
60 - 80 EUREcole du XXe siècle
Lot de quatre panneaux et carton comprenant :
- FABRICE, Pergola sur mer, huile sur panneau, signé en bas à droite
- C. POTHEAU, Vue depuis la colline, huile sur panneau, signé en bas à gauche
- A. CLUZEAU, Vue du port de Nice, huile sur isorel, signé en bas à droite
- L. PROST, Sentier en bord de mer, huile sur carton, signé en bas à gauche
Dim (le plus grand) : 46 x 55 cm