55
Estimation :
20 - 30 EUREcole du XXe siècle
Maison dans une forêt
Huile sur panneau
Au dos Nature morte aux fruits
24 x 33 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES