38
Estimation :
80 - 150 EUREcole du XXe siècle
Musiciens et danseur
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "RAKOTOASITERA"
67 x 49 cm
(mouillures)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES