64
Estimation :
40 - 60 EUREcole du XXe siècle
Paysage de campagne
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
59 x 78.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES