94
Estimation :
20 - 30 EUREcole du XXe siècle
Paysage de rivière sous la neige
Huile sur carton
45 x 55 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr