78
Ecole du XXe siècle – Paysage – Huile sur toile – 43 x 55 cm
Estimation :
60 - 80 EUREcole du XXe siècle
Paysage
Huile sur toile
43 x 55 cm
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Ecole du XXe siècle – Paysage – Huile sur toile – 43 x 55 cm