53
Estimation :
40 - 60 EUREcole du XXe siècle
Portrait de jeune fille dans un paysage
Huile sur carton
Signature vers le bas
16 x 11 cm (à vue)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES