114
Estimation :
20 - 30 EUREcole du XXe siècle
Portrait de jeune fille
Huile sur panneau
36 x 32 cm
(trace de signature en bas à droite)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr