101
Ecole du XXe siècle – Vue du moulin – Huile sur toile – 33 x 41 cm
Estimation :
60 - 80 EUREcole du XXe siècle
Vue du moulin
Huile sur toile
33 x 41 cm
Accueil > Lots > [NICE] Vente classique: Dessins, Tableaux, Arts d'Asie, Objets d'art, Sculptures, Mobilier, Tapis > Ecole du XXe siècle – Vue du moulin – Huile sur toile – 33 x 41 cm