31
Estimation :
20 - 30 EUREcole du XXe siècle
Vue d'une rue dans le Vieux Nice
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
36 x 26 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES