78
Ecole du XXème siècle – Femme et enfant dans un paysage – Huile sur carton
Ecole du XXème siècle
Femme et enfant dans un paysage
Huile sur carton
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Ecole du XXème siècle – Femme et enfant dans un paysage – Huile sur carton