46
Ecole du XXème siècle
Vue de village en bord de mer
Aquarelle
Signée en bas à droite "Lila K. WILLIA..."
17 x 24,5 cm
On joint une aquarelle bergers et son troupeau, encadré sous verre, 21 x 35 cm (mouillures et taches)