167
ÉCOLE DU XXème siècle
Estimation :
50.00 - 100.00 EURÉCOLE DU XXème siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile, manques de matière
65 x 54 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > ÉCOLE DU XXème siècle