1135
ECOLE D'UBUD (Actif XXe siècle)
Paysages aux paysans, aux rizières et au temple
Gouache sur toile
Signée et située en bas à droite: "Y Kt Cayen" / "Br Baung > UBUD" (lecture non garantie)
70,5 x 89 cm
A SIGNED INDONESIAN SCHOOL GOUACHE ON CANVAS DEPICTING A STREET MARKET SCENE
Indonesia, Ubud, 20th century