139
Ecole espagnole du XVIIème siècle.
La mort et l'apothéose de saint Dominique
Huile sur toile, manques et restaurations anciennes, étiquette ancienne au dos en espagnol mentionnant la ville de Valence.
60 x 44,5 cm.