272
Estimation :
100 - 150 EUREcole française dans le goût du XVIIIe siècle
Portrait de femme à la robe bleue
Miniature
Cadre en bronze doré surmonté d'un noeud de ruban, style Louis XVI
Dim (à vue) : 6.5 x 5 cm
On joint une petite miniature sur porcelaine Arlequin et Colombine
4.5 x 3.5 cm