209
École française du XIXe siècle, entourage d’Edmond SWEBACH
Estimation :
300.00 - 400.00 EURÉcole française du XIXe siècle, entourage d'Edmond SWEBACH
La Chute du cavalier pendant la chasse à courre
Plume et encre brune, lavis et aquarelle gouachée
22 x 31,8 cm