2
Estimation :
40 - 60 EUREcole française du XIXe siècle
Portrait de jeune femme
Crayon, aquarelle et rehauts de blanc
Trace de signature en bas à droite et daté 1895
Inscription au dos : "La danseuse Ivaldi"
27 x 22 cm (à vue)
(rousseurs)