40
Ecole française du XVIIIème siècle.
Portrait de femme en buste
Miniature ovale, dans un cadre rocaille en bois sculpté et doré (petits accidents et manques).
Miniature: 6 x 4,6 cm.
Cadre: 14 x 11 cm.