140
Ecole française du XXe siècle
Estimation :
20.00 - 50.00 EUREcole française du XXe siècle
Couple
Paire d'aquarelle et gouache ovales, signées en bas à droite
26,5 x 53 cm.
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Ecole française du XXe siècle