171
Estimation :
100 - 300 EUREcole française fin XIXème
Fête foraine
Huile sur toile, non signé
77 x 106 cm
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude