6
Ecole Française fin XVIIèm
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREcole Française fin XVIIème.
Portrait de Guillaume de BREMOND en 1400.
Huile sur Toile. Restauration et rentoilage.
83x64 cm
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Ecole Française fin XVIIèm