401
ÉCOLE FRANCAISE, vers 1800
Portrait d'un avocat, probablement François Cournault, conseiller et juge au bailliage présidial de Langres (1753-1827) Huile sur toile.
100 x 80 cm
(Percements, griffures, manques, anciennes restaurations).