128
Ecole Française XIXèm
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREcole Française XIXème. Scène d'imploration. Huile sur Toile. 100x82 cm repeints
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES > Ecole Française XIXèm
Philatélie -Numismatique – Argenterie
Bijoux anciens & modernes
Tableaux – Mobilier
19 cité Voltaire
75011 Paris
Expositions publiques :
Vendredi 18 Novembre de 14h à 18h
Samedi 19 Novembre de 10h à 12h
19 cité Voltaire
75011 Paris