196
Estimation :
80 - 100 EUREcole française XIXème siècle Portrait d'homme en buste Huile sur toile, non signée 65 x 47 cm
Accueil > Lots > ART & DECO V [ONLINE] LIVRES SUR LA PHOTOGRAPHIE & LIVRES D'ART- BIJOUX & ARGENTERIE-TABLEAUX- OBJETS D'ART& DE DECORATION > Ecole française XIXème siècle Portrait d’homme en buste Huile sur toile, non si…