118
Ecole Française XIXème
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREcole Française XIXème
Portait de jeune femme à la robe blanche retenant un rose de la main droite
Huile sur Toile
124x100 cm
Usures et repeints. Rentoilage.